Cuestan un huevo: una familia puede gastar hasta 12 mil pesos por mes en maples
Comerciantes revelaron que, pese a los incrementos de las últimas semanas, la venta continúa. Qué otras opciones alimenticias existen para reemplazar este producto agrícola.